バスのりば案内
バスのりば案内
のりば番号 | 行き先 |
---|---|
1番のりば | |
1 | (ちばレインボーバス) |
2番のりば | |
2 | 津16系統 高津団地東口 行き 御嶽神社、薬園台駅入口、自衛隊前、新木戸、八幡神社 経由 |
津17系統 津田沼グリーンハイツ 行き 新津田沼駅、教習所前、前原東二丁目 経由 |
|
津18系統 津田沼グリーンハイツ 行き 新津田沼駅、フレッシュタウン南、前原東公園 経由 |
|
津07系統 二宮神社前 行き(フレッシュタウン経由) 新津田沼駅、フレッシュタウン南、前原東公園、津田沼グリーンハイツ、田喜野井 経由 |
|
3番のりば | |
3 | 津04系統 北習志野駅 行き 薬園台駅入口、自衛隊前、千葉日大一高前、習志野台三丁目 経由 |
津05系統 習志野車庫 行き 御嶽神社、薬園台駅入口、自衛隊前 経由 |
|
津08系統 二宮神社前 行き 御嶽神社、薬園台駅入口、田喜野井入口 経由 |
|
津08A系統 田喜野井入口 行き 御嶽神社、薬園台駅入口 経由 |
|
4番のりば | |
4 | (京成バス) |
5番のりば | |
5 | (京成バス) |
6のりば | |
6 | 津11系統 公団東口 行き 前原、デュオヒルズ前 経由 |
津13系統 東葉高校 行き 千葉病院前、公団東口、デュオヒルズ前 経由 |
|
津14系統 東船橋駅 行き 前原、デュオヒルズ前、公団東口、千葉病院前、飯山満入口 経由 |
|
7番のりば | |
7 | (京成バス) |