バスのりば案内
バスのりば案内
のりば番号 | 行き先 |
---|---|
1番のりば | |
1 | (ちばレインボーバス) |
2番のりば | |
2 | 緑03系統 津田沼駅 行き 新木戸、自衛隊前、薬園台駅入口、御嶽神社 経由 |
3番のりば | |
3 | (東洋バス) |
4番のりば | |
4 | (東洋バス) |
5番のりば | |
5 | (ちばレインボーバス) |
のりば番号 | 行き先 |
---|---|
1番のりば | |
1 | (ちばレインボーバス) |
2番のりば | |
2 | 緑03系統 津田沼駅 行き 新木戸、自衛隊前、薬園台駅入口、御嶽神社 経由 |
3番のりば | |
3 | (東洋バス) |
4番のりば | |
4 | (東洋バス) |
5番のりば | |
5 | (ちばレインボーバス) |